euro_symbol€ 300Base value
doneNov 17, 2019 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de abotoadoras metal relevado, prateado e dourado com estojo Europeia séc. XIX (2ª metade) defeitos, desgaste estojo marcado EGGER FRERES - BUDAPEST Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 25 x 15,5 x 10 cm