Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: November 11th 2019 - 12h00
To: November 17th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneNov 17, 2019 9:00:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

1 chevron_rightNext lot

Conjunto de abotoadoras metal relevado, prateado e dourado com estojo Europeia séc. XIX (2ª metade) defeitos, desgaste estojo marcado EGGER FRERES - BUDAPEST Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 25 x 15,5 x 10 cm