euro_symbol€ 20Base value
doneNov 11, 2019 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Óculos de senhora massa lentes de forma quase oval, armação em massa multicolor em tons de laranja e castanhos séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. da lente 4 cm, larg. 14 cm, profundidade 13,5 cm