euro_symbol€ 50Base value
doneNov 11, 2019 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Casaco comprido pêlo de vison corte a direito Europeu sinais de uso; pequenos defeitos etiqueta: BROWNS CHESTER Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 123; larg. omb. 51; comp. manga 58 cm