euro_symbol€ 20Base value
doneNov 10, 2019 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Taça porcelana oriental decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orienais" e "Aves e flores" Chinesa - reinado Guangxu (1875-1908) sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 17,5 cm