euro_symbol€ 40Base value
doneNov 10, 2019 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Caixa para escovas e saboneteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração, esbeiçadelas e faltas no pomo da saboneteira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 8,5 x 20,5 x 10,5 cm