euro_symbol€ 250Base value
doneNov 10, 2019 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cachepots hexagonais com bases porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais" e "Aves e flores" reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadelas, faltas no vidrado, um com grande esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cache-pot) 18 cm