euro_symbol€ 1,000Base value
doneNov 10, 2019 9:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aquário porcelana chinesa de exportação decoração «família verde» policromada e dourada "Flores, aves e carpas" reinado Tongzhi (1862-1874) muito restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 53 cm