euro_symbol€ 40Base value
doneNov 10, 2019 9:17:11 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Par de mostardeiras pequenas porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Mesas com defumadores e jarras com flores", bordos relevados a dourado reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm