euro_symbol€ 70Base value
doneNov 10, 2019 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Três molheiras porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" séc. XIX (meados) cabelos, uma com falha no bordo e pega partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 19 x 10 cm