euro_symbol€ 80Base value
doneNov 10, 2019 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", pega relevada "Dragão" reinado Qianlong (1736-1795) bordo restaurado, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 14,5 x 10 cm