euro_symbol€ 30Base value
doneNov 10, 2019 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Bule com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Peixes" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na pega, falha no bordo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm