euro_symbol€ 200Base value
doneNov 10, 2019 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração a castanho e dourado "Paisagem europeia com figuras" reinado Jiaqing (1796-1820) fissura e cabelo no arranque do bico, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm