euro_symbol€ 80Base value
doneNov 10, 2019 10:28:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras ebeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm