euro_symbol€ 180Base value
doneNov 10, 2019 9:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille e dourado "Figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, ligeiro cabelo no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm