euro_symbol€ 10Base value
doneNov 10, 2019 10:11:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Caixa com tampa porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figura oriental" Chinês - período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8 x 10,5 cm