euro_symbol€ 80Base value
doneNov 10, 2019 10:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça porcelana chinesa decoração policromada "Figuras orientais e flores" reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadelas no bordo desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 28 cm