euro_symbol€ 20Base value
doneNov 10, 2019 10:07:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Almofada porcelana chinesa decoração a azul "Cães de Foo" período Minguo (1912-1949) esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13,5 x 7 cm