euro_symbol€ 50Base value
doneNov 10, 2019 10:05:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Quinze fichas de jogo madrepérola decorações vazadas e gravadas diversas Chinesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 cm