euro_symbol€ 30Base value
doneNov 10, 2019 10:08:52 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Guanine com criança ao colo porcelana chinesa decoração policromada Chinês - reinado Jiaqing (1796-1820) faltas na criança e na mão direita da Guanine Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm