euro_symbol€ 80Base value
doneNov 10, 2019 9:57:07 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem Oriental" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 25,5 cm