euro_symbol€ 30Base value
doneNov 10, 2019 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Três bases de pratos cobertos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (1ª metade) cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 29 x 23 cm