euro_symbol€ 250Base value
doneNov 10, 2019 9:52:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagode" dita de «Cantão» séc. XIX restauros, cabelo consolidado no corpo, cabelos, ligeiras esbeiçadelas, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29 x 21,5 cm