euro_symbol€ 120Base value
doneNov 10, 2019 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Pote de chá gomado com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", base com faixa em pasta mole reinado Yongzheng (1722-1735) tampa adaptada, pequenas faltas no vidrado, faltas na pasta mole Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm