euro_symbol€ 100Base value
doneNov 10, 2019 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Dois saleiros porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) faltas e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 10 x 7,5 cm