euro_symbol€ 80Base value
doneNov 10, 2019 9:44:52 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Taça gomada porcelana chinesa decoração «Imari» policromada e dourada "Paisagens", "Símbolos auspiciosos" e "Flores", interior com reserva policromada "Figura feminina chinesa" reinado Kangxi (1662-1722) cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 15,5 cm