euro_symbol€ 120Base value
doneNov 10, 2019 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três potes para chá pequenos porcelana chinesa decorações a azul "Gamos e flores" séc. XX dois com esbeiçadelas no bordo, muito craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 8,5 cm