euro_symbol€ 100Base value
doneNov 10, 2019 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Quatro potes para chá pequenos porcelana chinesa decorações a azul séc. XX um com esbeiçadelas no gargalo, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 5,5 cm