euro_symbol€ 400Base value
doneNov 10, 2019 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Terrina redonda porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com pagodes", pomo da tampa relevado "Flor" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na aba da tampa, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm