euro_symbol€ 150Base value
doneNov 10, 2019 9:37:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de saleiros redondos com base hexagonal porcelana chinesa de exportação decoração relevada com filetes a vermelho e restos de dourado reinado Jiaqing (1796-1820) muito desgaste no dourado, um com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 8,5 cm