euro_symbol€ 50Base value
doneNov 10, 2019 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Jardim oriental com cães" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm