euro_symbol€ 200Base value
doneNov 10, 2019 9:33:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Frutos" Chinês - período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 26,5 cm