euro_symbol€ 100Base value
doneNov 10, 2019 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 26 cm