euro_symbol€ 100Base value
doneNov 10, 2019 9:28:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de covilhetes recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelo, outro restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm