euro_symbol€ 150Base value
doneNov 10, 2019 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato de sopa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de D. Bernardo José Maria da Silveira e Lorena, 5º Conde de Sarzedas - 2º serviço reinado Jiaqing (1796-1820) restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm