euro_symbol€ 200Base value
doneNov 10, 2019 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) tampa adaptada, esbeiçadelas, ligeiro cabelo no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,8 cm