euro_symbol€ 100Base value
doneNov 4, 2019 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Bengala Arte Nova sicupira cabo em prata relevada "Figura feminina desnuda" Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm