euro_symbol€ 180Base value
doneNov 4, 2019 9:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bengala mogno cabo em prata de 835/1000 com decoração relevada "Pele de cobra" Europeia séc. XIX/XX amolgadelas na prata marcada, remarcada com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm