euro_symbol€ 300Base value
doneNov 4, 2019 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Anel ouro de 750/1000 cravejado com citrino Francês séc. XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (14,5 mm) cm; Peso - 18,5 g.