euro_symbol€ 1,200Base value
doneNov 4, 2019 9:15:54 PMClosed at
gavel€ 1,200Sold
MANUEL ALCINO - SÉC. XX Casal "Músico e menina" par de esculturas em prata de 833/1000 decorações repuxadas Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino (1936-1987) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 2780 g.