euro_symbol€ 150Base value
doneNov 4, 2019 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Pendente "Esfera" ouro de 800/1000 cravejado com pedras de imitação Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 7 g.