euro_symbol€ 50Base value
doneNov 4, 2019 9:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pendente aro em metal dourado decoração relevada, aplicação de miniatura de óleos obre papel "Visitação" português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm