euro_symbol€ 500Base value
doneNov 4, 2019 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oito alfinetes de gravata ouro, ouro de 800/1000, prata e prata de 833/1000 decorados com esmaltes, cravejados com 3 pérolas naturais, 3 topázios, esmeraldas calibradas e diamantes em talhe rosa portugueses séc. XIX/XX faltas e defeitos três sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., restantes com contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 (galo) cm; Peso - 14g.