euro_symbol€ 400Base value
doneNov 4, 2019 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 21,7 g.