euro_symbol€ 120Base value
doneNov 4, 2019 10:05:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Caixa "Elefante" prata Indiana séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 16,5 x 8 g. cm; Peso - 286 cm g.