euro_symbol€ 200Base value
doneNov 4, 2019 10:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pendente "Nossa Senhora da Conceição " e "Menino Jesus" pintura sobre pergaminho dupla face, moldura em prata Espanhol séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4 cm