euro_symbol€ 70Base value
doneNov 4, 2019 10:00:33 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Placa comercial da ourivesaria "M. A. Gomes & Gomes, S.A." e cinzeiro prata de 925/1000 placa com decoração gravada, cinzeiro com decoração gravada "Companhia das Índias" Portuguesas sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria GOMES - PÓVOA (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa) 12,5 x 9,5 cm; Peso - 146 g.