euro_symbol€ 1,500Base value
doneNov 4, 2019 9:59:15 PMClosed at
gavel€ 1,500Sold
Astrolábio - réplica miniatura de original de 1605 prata de 925/1000 decoração gravada Português com caixa e respectiva chave e suporte em madeira, numerado 127/350, folheado da caixa com pequenos defeitos contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 (astrolábio); 17 x 40 x 40 (caixa) cm; Peso - 2626 g.