euro_symbol€ 500Base value
doneNov 4, 2019 9:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de brincos ouro bicolor de 800/1000 cravejados com 8 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,16 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 15,9 g.