euro_symbol€ 100Base value
doneNov 4, 2019 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Lote de seis peças estilo D. Maria prata de 833/1000 decorações diversas, composto por 2 cigarreiras, cinzeiro "Armas de Portugal", escova e 2 agrolas de guardanapo Portugueses séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cinzeiro) 17,5 cm; Peso - (bruto) 463 g.