euro_symbol€ 50Base value
doneNov 4, 2019 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Lote de cinco peças prata de 833/1000 composto por caixa de cigarros, par de jarras miniatura, salva e taça séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 22 x 12 cm (caixa) cm; Peso - 57 (prata) g.